Expirado
[REC R$13,69] Whey Zero Lactose Chocolate 15g Piracanjuba 1L
18 Comentários
24$ é sacanagem... 13$ é o preço normal
Melhor comprar o leite com proteína da Itambé ou camponesa
13g de proteína 200 ml Itambé
14 g de proteína 200 ml camponesa
Custa entre 7 e 8 reais a caixa de 1 litro
- @JoãoBatista3756set 2024
Melhor comprar o leite com proteína da Itambé ou camponesa
13g de proteína 200 ml Itambé
14 g de proteína 200 ml camponesa
Custa entre 7 e 8 reais a caixa de 1 litro
Massa sua dica. Eu não sabia que Itambé e camponesa tinham esse shake protéico de 1 litros. Vou procurar.
- @tiago_ufbaset 2024
Massa sua dica. Eu não sabia que Itambé e camponesa tinham esse shake protéico de 1 litros. Vou procurar.
É um leite que vende em todos os supermercados, compro ele e compensa muito mais do que essas bebidas caras com proteína
- dica pelando👜 Posso divulgar minha loja?Não, aqui no Pelando as pessoas publicam promoções para ajudar umas as outras. Evitamos promoções em benefício próprio para não gerar um clima de competitividade na comunidade, combinado?
nao ta esse preço nao. ficou em 17,,43 com recorrencia
Faça seu login para continuar participando da comunidade
ou cadastre-seAo continuar, você concorda com os Termos de uso e Política de privacidade
- whey piracanjuba
- piracanjuba
- chocolate
- whey
+ por -, recorrencia e desconto por vencimento próximo (nao encontrei o vencimento, mas eles nao mandam coisa muito perto de vencer né)
O Pelando é mais legal no app!
Baixar o aplicativoLibere o seu acesso gratuito e ilimitado às melhores promoções
Lojas em destaque
As melhores, classificadas pela comunidade.
18 Comentários
24$ é sacanagem... 13$ é o preço normal
Melhor comprar o leite com proteína da Itambé ou camponesa
13g de proteína 200 ml Itambé
14 g de proteína 200 ml camponesa
Custa entre 7 e 8 reais a caixa de 1 litro
Melhor comprar o leite com proteína da Itambé ou camponesa
13g de proteína 200 ml Itambé
14 g de proteína 200 ml camponesa
Custa entre 7 e 8 reais a caixa de 1 litro
Massa sua dica. Eu não sabia que Itambé e camponesa tinham esse shake protéico de 1 litros. Vou procurar.
Massa sua dica. Eu não sabia que Itambé e camponesa tinham esse shake protéico de 1 litros. Vou procurar.
É um leite que vende em todos os supermercados, compro ele e compensa muito mais do que essas bebidas caras com proteína
nao ta esse preço nao. ficou em 17,,43 com recorrencia
Faça seu login para continuar participando da comunidade