[Leve 5 R$4,73 cada] Chocolates Lacta Leve 5 e Pague 3
14 Comentários
tá o dobro do preço, nem ė devido a Páscoa próxima, é promoção pega emocionado
- @Adeilsonsousa11 abr
tá o dobro do preço, nem ė devido a Páscoa próxima, é promoção pega emocionado
Faz tempo q não compro barra de chocolate tá qto por aí uma dessa?
- @ReginaOliveira7311 abr
Faz tempo q não compro barra de chocolate tá qto por aí uma dessa?
nos mercados próximos da minha casa, cada uma custa +/- 6 reais. Então no meu caso é uma boa promoção.
- @ReginaOliveira7311 abr
Faz tempo q não compro barra de chocolate tá qto por aí uma dessa?
olha, uma barra dessa 80gramas ,chocolate cada vez mais ruim , o preço normal é em media 4,50 , sem promoção leve menos pague mais
- dica pelando💸 O preço exibido nessa promoção mudou?Reporte a promoção para o Time de Comunidade, clicando nos três pontinhos ao lado do título.
- @meruem11 abr
nos mercados próximos da minha casa, cada uma custa +/- 6 reais. Então no meu caso é uma boa promoção.
Pior q 80 gramas só né, mas esse ano subiu demais os chocolates, fui pesquisar essa semana me surpreendeu os preços do chocolate, ia fazer uns ovos e a média das barra de 2kg 200 reais😱, fiquei chocada e desisti kkk marido sempre ganha vários aonde ele trabalha, vou comer só os ganhados mesmo rs.
Faça seu login para continuar participando da comunidade
ou cadastre-seAo continuar, você concorda com os Termos de uso e Política de privacidade
- pague menos
- playstation 5
- chocolate
- cupom pague menos
- echo dot 5
O Pelando é mais legal no app!
Baixar o aplicativoLibere o seu acesso gratuito e ilimitado às melhores promoções
Lojas em destaque
As melhores, classificadas pela comunidade.
14 Comentários
tá o dobro do preço, nem ė devido a Páscoa próxima, é promoção pega emocionado
tá o dobro do preço, nem ė devido a Páscoa próxima, é promoção pega emocionado
Faz tempo q não compro barra de chocolate tá qto por aí uma dessa?
Faz tempo q não compro barra de chocolate tá qto por aí uma dessa?
nos mercados próximos da minha casa, cada uma custa +/- 6 reais. Então no meu caso é uma boa promoção.
Faz tempo q não compro barra de chocolate tá qto por aí uma dessa?
olha, uma barra dessa 80gramas ,chocolate cada vez mais ruim , o preço normal é em media 4,50 , sem promoção leve menos pague mais
nos mercados próximos da minha casa, cada uma custa +/- 6 reais. Então no meu caso é uma boa promoção.
Pior q 80 gramas só né, mas esse ano subiu demais os chocolates, fui pesquisar essa semana me surpreendeu os preços do chocolate, ia fazer uns ovos e a média das barra de 2kg 200 reais😱, fiquei chocada e desisti kkk marido sempre ganha vários aonde ele trabalha, vou comer só os ganhados mesmo rs.
Faça seu login para continuar participando da comunidade