Vendido por
Supercashback
0% de cashbackExpirado
-157º
Vendido por
18 fev
Whey Protein Concentrado e Isolado 2Kg - Power Up Sports Nutrition
R$63,08
0% cashback
18 fev
19 Comentários
Ordernar por:
Isso presta?
Isso presta?
Duvidoso kkk
Pura farinha
Comentário de quem comprou: "Eu treino a bastante tempo, um whey com 32 gramas de proteina custar menos de 70 reais é estranho... Comprei, nao gostei do sabor, parece Toddy, me senti inchado, comecei a perder definição. Eu comprei pq tinha comprado outro e nao tinha chegado, tava com pouca grana acabei encontrando esse por acaso. Se vc pode e quer um produto de qualidade eu nao indico esse."
- dica pelando🤖 Viu alguém praticando spam?Reporta pra gente! Não aceitamos spam de promoções, comentários ou tópicos que possam ter outras intenções, que não sejam ajudar a comunidade a economizar.
Se não compra nem um Nescau bom por esse valor imagina 2kg de whey kkkk
Faça seu login para continuar participando da comunidade
ou cadastre-seAo continuar, você concorda com os Termos de uso e Política de privacidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
Sugestão de outros alertas criados pela comunidade
Alertas criados pela comunidade
- whey isolado
- whey protein
- soldiers nutrition
- protein
- whey
Saiba mais sobre essa promoção
Faça uma pergunta sobre a promo!
Ops, essa promoção não tem descrição.
O Pelando é mais legal no app!
Baixar o aplicativoPromoções Pelando
As mais quentes da comunidade- SupercashbackAmazon16 hGarrafa de Água Térmica Aço Inox Esportiva Academia Isolada a Vácuo Aço Inox 304 de 800ml (BRANCA 1314)R$ 33| Vendido por391º100% de cashback
- 0% de cashback
- 0% de cashback
- 0% de cashback
- 0% de cashback
- 0% de cashback
- 0% de cashback
- 0% de cashback
- 0% de cashback
- 0% de cashback
- 0% de cashback
- 0% de cashback
Libere o seu acesso gratuito e ilimitado às melhores promoções
Ao continuar, você concorda com os
Lojas em destaque
As melhores, classificadas pela comunidade.
R$63,08
19 Comentários
Isso presta?
Isso presta?
Duvidoso kkk
Pura farinha
Comentário de quem comprou: "Eu treino a bastante tempo, um whey com 32 gramas de proteina custar menos de 70 reais é estranho... Comprei, nao gostei do sabor, parece Toddy, me senti inchado, comecei a perder definição. Eu comprei pq tinha comprado outro e nao tinha chegado, tava com pouca grana acabei encontrando esse por acaso. Se vc pode e quer um produto de qualidade eu nao indico esse."
Se não compra nem um Nescau bom por esse valor imagina 2kg de whey kkkk
Faça seu login para continuar participando da comunidade