Promoção
postada no Pelando
postada no Pelando
Supercashback
0% de cashbackExpirado
122º
Promoção postada no Pelando
nov 2023
12 Caixas de Leite Ninho integral 1L
R$56,88
0% cashback
nov 2023
5 Comentários
Ordernar por:
Frete barato
O que a falta de atenção não faz.
Vim correndo achando que era LATA do leite em pó integral.
Abalado.
Dá mais de 4 reais a caixa de leite, onde eu moro isso não vale a pena
3,99 no mercado Guanabara do Rj
- dica pelando☢️ Comunidade tóxica? Aqui, não!
Deletamos conteúdos que possam infringir nosso Código de Conduta.
Saiba mais sobre ele aqui.
melhor leite de caixinha q ja tomei, uma pena que tomei tanto leite que me tornei intolerante aos 30 anos kkkk mas esse é muito gostoso tomo puro de boa
Faça seu login para continuar participando da comunidade
ou cadastre-seAo continuar, você concorda com os Termos de uso e Política de privacidade
Ao comprar por meio de uma promoção em nosso site, o Pelando pode receber da loja parceira uma comissão sobre a venda.
Sugestão de outros alertas criados pela comunidade
Alertas criados pela comunidade
- ninho
- leite em po
Saiba mais sobre essa promoção
O valor do frete varia de região.
O Pelando é mais legal no app!
Baixar o aplicativoPromoções Pelando
As mais quentes da comunidade- 0% de cashback
- 0% de cashback
- 0% de cashback
- 0% de cashback
- 0% de cashback
- 0% de cashback
- 0% de cashback
- SupercashbackVale Bônus2 h[594 pontos] Ar Condicionado Split Inverter Samsung WindFree AI 12000 BTUs Frio 220V AR12DYFAAWKXAZR$ 1685| Vendido por487º340% de cashback
- 0% de cashback
- 0% de cashback
- SupercashbackAmazonontem[Rec] Pack Nestlé Purina Friskies Ração Úmida Para Gatos Adultos Carne Ao Molho - Com 15 Sachês 85gR$ 30,33| Vendido por277º120% de cashback
- 0% de cashback
Libere o seu acesso gratuito e ilimitado às melhores promoções
Ao continuar, você concorda com os
Lojas em destaque
As melhores, classificadas pela comunidade.
R$56,88
5 Comentários
Frete barato

O que a falta de atenção não faz.
Vim correndo achando que era LATA do leite em pó integral.
Abalado.
Dá mais de 4 reais a caixa de leite, onde eu moro isso não vale a pena
3,99 no mercado Guanabara do Rj
Deletamos conteúdos que possam infringir nosso Código de Conduta.
Saiba mais sobre ele aqui.
melhor leite de caixinha q ja tomei, uma pena que tomei tanto leite que me tornei intolerante aos 30 anos kkkk mas esse é muito gostoso tomo puro de boa
Faça seu login para continuar participando da comunidade